Oğuz rayonunun Sincan-Xaçmaz-Filfili avtomobil yolunun tikintisi ilə bağlı əlavə tədbirlər haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı
27 iyul 2015, 18:30
Azərbaycan Respublikası Konstitusiyasının 109-cu maddəsinin 32-ci bəndini rəhbər tutaraqqərara alıram:
1. On bir min nəfər əhalinin yaşadığı 6 yaşayış məntəqəsini birləşdirən Sincan-Xaçmaz-Filfili avtomobil yolunun tikintisinin davam etdirilməsi məqsədi ilə Azərbaycan Respublikasının 2015-ci il dövlət büdcəsinin dövlət əsaslı vəsait qoyuluşu xərclərinin bölgüsündə kəndlərarası avtomobil yollarının tikintisi və yenidən qurulması üçün nəzərdə tutulmuş vəsaitin 2,3 milyon (iki milyon üç yüz min) manatı Oğuz Rayon İcra Hakimiyyətinə ayrılsın.

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики o дополнительных мерах по строительству автомобильной дороги Синджан-Хачмаз-Филфили Огузского района
27 июля 2015, 18:30
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики,постановляю:
1.В целях продолжения строительства автомобильной дороги Синджан-Хачмаз-Филфили, соединяющей 6 населенных пунктов с населением одиннадцать тысяч человек, из предусмотренных в распределении расходов на государственные капиталовложения государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2015 год средств на строительство и реконструкцию проселочных автомобильных дорог выделить Исполнительной власти Огузского района 2,3 (два миллиона триста тысяч) миллиона манатов.
2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в размере, предусмотренном в части 1 настоящего Распоряжения.
3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.