Azərbaycan Respublikası Prezidentinin fərdi təqaüdlərinin verilməsi haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı
19 dekabr 2014, 19:20
Azərbaycan Respublikası Konstitusiyasının 109-cu maddəsinin 32-ci bəndini rəhbər tutaraq və “Azərbaycan Respublikası Prezidentinin fərdi təqaüdünün təsis edilməsi haqqında” Azərbaycan Respublikası Prezidentinin 2002-ci il 11 iyun tarixli 715 nömrəli Fərmanına uyğun olaraq qərara alıram:
1. Azərbaycan Respublikasında idmanın inkişafında xidmətləri olan aşağıdakı şəxslərə Azərbaycan Respublikası Prezidentinin fərdi təqaüdləri verilsin:

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики o предоставлении персональных пенсий Президента Азербайджанской Республики
19 декабря 2014, 19:20
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики и в соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики от 11 июня 2002 года номер 715 «Об учреждении персональной пенсии Президента Азербайджанской Республики» постановляю:
1.За заслуги в развитии спорта в Азербайджанской Республике предоставить следующим лицам персональную пенсию Президента Азербайджанской Республики:
Гасанову Рафигу Биннат оглу
Усейнову Мамеду Мир Багир оглу
2.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.